


Наконечник медно-алюминиевый ENERGIO DTL-95, Качество
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ENR-DTL-95
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для оконцевания опрессовкой алюминиевых кабелей и проводов и последующего подключения их к медным шинам и клеммам электротехнических
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 18.2мм |
| Диаметр внутренний | 13.3мм |
| Длина гильзы | 45мм |
| Длина,см | 95 |
| Материал | Медь и алюминий |
| Отверстие под болт | 12.5мм |
| Сечение провода | 95мм2 |
| Толщина клемм | 3.5мм |
| Ширина клемм | 26мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴


