


Наконечник медно-алюминиевый ENERGIO DTL-240, Качество
203 ₴
- Готово к отправке
- Код: ENR-DTL-240
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для оконцевания опрессовкой алюминиевых кабелей и проводов и последующего подключения их к медным шинам и клеммам электротехнических устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 27мм |
| Диаметр внутренний | 20.5мм |
| Длина гильзы | 61мм |
| Длина,см | 133 |
| Материал | Медь и алюминий |
| Отверстие под болт | 16.5мм |
| Сечение провода | 240мм2 |
| Толщина клемм | 4.8мм |
| Ширина клемм | 36мм |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴


