Наконечник медный луженый ENERGIO DT(G)-35, Качество
1 360 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: ENR-DTG-35
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для оконцевания опрессовкой медных кабелей и проводов и последующего подключения их к медным или алюминиевым шинам и клеммам электротехнических устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 14.1мм |
| Диаметр внутренний | 9.8мм |
| Длина гильзы | 40.1мм |
| Длина,см | 65.80 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 10.5мм |
| Сечение провода | 35мм2 |
| Толщина клемм | 2.8мм |
| Ширина клемм | 16мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴/упаковка


