Наконечник медный луженый ENERGIO DT(G)-185, Качество
426 ₴
- Готово к отправке
- Код: ENR-DTG-185
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для оконцевания опрессовкой медных кабелей и проводов и последующего подключения их к медным или алюминиевым шинам и клеммам электротехнических устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 25.3мм |
| Диаметр внутренний | 18.8мм |
| Длина гильзы | 59мм |
| Длина,см | 112 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 16.5мм |
| Сечение провода | 185мм2 |
| Толщина клемм | 5мм |
| Ширина клемм | 35мм |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴


