Наконечник алюминиевый ENERGIO DL-120, Качество
530 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: ENR-DL-120
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для оконцевания опрессовкой алюминиевых кабелей и проводов и последующего подключения их к алюминиевым шинам и клеммам электротехнических устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 20.2мм |
| Диаметр внутренний | 15мм |
| Длина гильзы | 56мм |
| Длина,см | 110 |
| Материал | Алюминий |
| Отверстие под болт | 14.5мм |
| Сечение провода | 120мм2 |
| Толщина клемм | 4мм |
| Ширина клемм | 28мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴/упаковка


