Индикатор с вольтметром и амперметром ENERGIO AD22-22VAMG зеленый, Качество
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: ENR-AD22-22VAMG
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый светодиодный вольтметр с амперметром с двойным дисплеем. Цифровой индикатор напряжения и сила тока.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 29мм |
| Диапазон измерения напряжения, U | 50-500В AC |
| Диапазон измерения тока, I | 0-100A |
| Длина,см | 51 |
| Монтажное отверстие | Ø 22мм |
| Стандарты и сертификаты | ДСТУ IEC 60947-5-1 |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цвет | Зеленый |
| Эксплуатационная температура | -5 до +60 °С |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


