Тележка для уборки помещений ТУП, ТМ Завет, Качество
11 275 ₴
9 583,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТУП
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка для уборки помещений ТУП предназначена для уборки помещений в медицинских учреждениях и других лечебно-профилактических учреждениях. Тележка изготовлена из металлического каркаса установленного на четыре колеса, два из которых имеют тормоза, в комплект поставки для удобства медперсонала входит ведро, швабра, веник, а также упаковка мусорных пакетов.
Габаритные размеры: 1100*540*975 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Колесные опоры | Самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Материал каркаса | металл |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Особенности | Комплектация шваброй, Комплектация ведром |
| Ручки для перемещения тележки | 2 (шт.) шт. |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
Информация для заказа
- Цена: 9 583,75 ₴


