Тележка для перевозки пищи ТПП, ТМ Завет, Качество
6 465 ₴
5 495,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТПП
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для перевозки пищи из пищеблока в отделения лечебных учреждений. Тележка изготовлена из металлического профиля и окрашена порошковой краской. Имеет две полки с допустимой нагрузкой в 20 кг на верхнюю полку и до 80кг на нижнюю полку. Тележка установлена на резиновые аппаратные колеса, два из которых имеют тормоза. Также под заказ возможно изготовление конструкции тележки для перевозки пищи по улице.
Габаритные размеры ТПП: 940*540*940 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Колесные опоры | Самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на верхнюю полку | 20 кг |
| Максимальная нагрузка на нижнюю полку | 80 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Назначение | Для доставки в палату пищи |
| Полка | 2 (шт.) шт. |
| Ручки для перемещения тележки | 2 (шт.) шт. |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
Информация для заказа
- Цена: 5 495,25 ₴


