

Столик манипуляционный СМ-3, ТМ Завет, Качество
19 900 ₴
16 915 ₴
- Готово к отправке
- Код: СМ-5
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик манипуляционный СМ-3Е на пять ящиков предназначен для размещения и хранения инструментов, материалов и медикаментов при проведении различных манипуляций. Столик состоит из металлического каркаса, на который установлены пять ящиков и одна металлическая полка сверху, для размещения инструмента. Столик окрашен белой антибактериальной порошковой краской, которая легко обрабатывается растворами. Ящики, под заказ, могут окрашиваться в разные цвета. Для перемещения столик оснащен четырьмя колесами (два из которых с тормозами) и имеет удобные и крепкие ручки над ящиками.
Функциональность конструкции столика СМ-3 на пять ящиков позволяет использовать его в различных медицинских и специализированных заведениях. Столик поставляется в собранном виде.
Габаритные размеры, мм: 700*520*1100.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Колесные опоры | Самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Назначение | Для медикаментов и инструментов |
| Полка | 1 (шт.) шт. |
| Ящик | 5 (шт.) шт |
Информация для заказа
- Цена: 16 915 ₴


