Кровать травматологическая стационарная КСТ, ТМ Завет, Качество
55 000 ₴
46 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: КSТ
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать травматологическая стационарная КСТ предназначена для размещения пациентов в травматологических отделениях. Кровать позволяет: придавать пациенту необходимые положения в после операционный и реабилитационный период; размещать пациента под разными углами; регулировать наклон секции туловища и наклон секции для ног; проводить процедуры вытяжения и двойного вытяжения у травматологических больных.
Данная кровать имеет ортопедическую систему двойного вытяжения, противовесы на 2кг и 5кг по 2 штуки. Дополнительно кровать комплектуется матрасом, инфузионной стойкой, приспособлением для поднятия больного «Гусь».
Габаритные размеры кровати КСТ: 2100*850*2000-2600 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 570 мм |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом изголовья | 1870 мм |
| Гарантия | 12 |
| Длина | 2290 |
| Колесные опоры | Самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Количество секций | Четырехсекционная шт. |
| Регулировка наклона спинной секции | Механическая |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип | Медицинские |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати, несъемные |
| Ширина | 880 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 750 ₴


