Столик приборный СП, ТМ Завет, Качество
4 900 ₴
4 165 ₴
- Готово к отправке
- Код: СП
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик приборный СП, Оригинал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Длина полки | 540 мм |
| Колесные опоры | Самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Полка | 3 (шт.) шт. |
| Ширина полки | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 165 ₴


