
Кресло отоларингологическое КО-1, ТМ Завет, Качество
15 515 ₴
13 187,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: KO-1
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло отоларингологическое КО-1 предназначено для проведения ЛОР-процедур, физиотерапевтических процедур и осмотров в ЛОР и физиокабинетах.
Конструкция кресла позволяет проводить следующие манипуляции с пациентом:
Габаритные размеры КО-1: 815*755*1320 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 1320 мм |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие подголовника |
| Подголовник | Регулируемый |
| Страна происхождения | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 13 187,75 ₴


