Столик стоматолога СС, ТМ Завет, Качество
3 600 ₴
3 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: СС
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструментальный столик стоматолога СС широко применяется в стоматологических кабинетах для размещения инструмента, замешивания препаратов и проведения стоматологических процедур.
Габаритные размеры СС: 660*430*850 мм.
Размер полки: 570*420 мм.
Допускаемая нагрузка на столик: до 25 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Длина полки | 570 мм |
| Полка | 2 (шт.) шт. |
| Ручки для перемещения тележки | 2 (шт.) шт. |
| Ширина полки | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴


