Стул винтовой СВ, ТМ Завет, Качество
2 650 ₴
2 252,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SV
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для размещения на нем медперсонала и пациента при осмотре.
Габаритные размеры СВ: 580х580х600 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Максимальная высота сиденья от пола | 600 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Минимальная высота сиденья от пола | 450 мм |
| Подъемный механизм | Винтовой |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип основания | Крестовина с неподвижными опорами |
Информация для заказа
- Цена: 2 252,50 ₴


