Кушетка медицинская процедурная КРП-У с регулируемым подголовником ТМ MEDNOVA
9 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: КРП-У MEDNOVA г
Стандартные цвета: бежевый, голубой, синий. Другие цвета обивки +15% к стоимости.
Кушетка процедурная усиленная с регулируемым подголовником предназначена для применения в учреждениях медицинской, а также профилактически-оздоровительной направленности. Она используется в смотровых и процедурных кабинетах для проведения обследования пациентов, а также для выполнения различных медицинских процедур.
Изделие имеет прочный и устойчивый каркас, изготовленный из металлопрофиля. Присутствует регулируемый подголовник для обеспечения максимально удобного положения для пациента. Ложе имеет обивку из специального медицинского кожзаменителя с антибактериальным покрытием.
Такие изделия отличаются длительным сроком службы и могут эксплуатироваться на протяжении продолжительного времени.
По желанию клиента, можно варьировать цвет обивки, что дает возможность приобретения кушетки, соответствующей по цвету оттеночной гамме в кабинете.
Максимальная нагрузка - до 200кг.
Варианты исполнения кушетки процедурной:
| Модификация | Изображение |
|
КРП-У MEDNOVA |
![]() |
|
КРП-У MEDNOVA 2 |
![]() |
Варианты комплектации кушетки процедурной:
| Модификация | Изображение |
|
ВМ-1 |
![]() |
|
ВМ-2 полукруглый
|
![]() |
|
ВМ-3 треугольный |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEDNOVA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка, кг: | 200 |
- Цена: 9 250 ₴













