Стол для инструментов, столик-тумба металлический, медицинский инструментальный на колесах СТ-Т-Н ТМ MEDNOVA
14 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: СТ-Т-Н MEDNOVA
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик-тумба СТ-Т-Н используется для размещения инструментов, медикаментов и расходных материалов. Каркас столика изготовлен из металла с полимерным покрытием и установлен на колесные опоры с тормозами. В каркас установлены 4 выдвижных ящика, над которыми располагается полка из высококачественной полированной нержавеющей стали. Полка имеет ограждение с трех сторон, которое также удобно использоваться в качестве ручек для перемещения.
Варианты исполнения стола:
| Модификация | Изображение |
|
СТ-Т MEDNOVA |
![]() |
|
СТ-Т-Н MEDNOVA нержавеющая полка |
![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDNOVA |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Полка | 1 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 3 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 14 930 ₴









