Аккумулятор гелевой Green Energy 12V-200Ah для ИБП
48 484,70 ₴
- В наличии
- Код: 642220
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Energy |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 кг |
| Внутреннее сопротивление | 3.3 |
| Номинальная емкость | 200Ah |
| Номинальное напряжение | 12V |
| Тип клеммы | T11 (под болт M8) |
| Ток короткого замыкания | 1500A |
Информация для заказа
- Цена: 48 484,70 ₴


