Аккумулятор гелевой Green Energy 12V-150Ah для ИБП
36 363,50 ₴
- В наличии
- Код: 642215
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Energy |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 кг |
| Внутреннее сопротивление | 4.2 |
| Номинальная емкость | 150Ah |
| Номинальное напряжение | 12V |
| Тип клеммы | T11 (под болт M8) |
| Ток короткого замыкания | 1300A |
Информация для заказа
- Цена: 36 363,50 ₴


