Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Energy |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30.5 кг |
| Внутреннее сопротивление | 5 |
| Номинальная емкость | 100Ah |
| Номинальное напряжение | 12V |
| Тип клеммы | T11 (под болт M8) |
| Ток короткого замыкания | 1200A |
Информация для заказа
- Цена: 26 666,63 ₴


