Бактерицидный рециркулятор медицинский, обеззараживатель воздуха для офиса Аэрэкс ТМ MEDNOVA Декор 30 белый
5 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: Декор 30-б MEDNOVA
!!! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА перевозчиком по Украине и курьером по Киеву !!!
Комплектация:
- Рециркулятор с лампами Philips - 1 шт.
- Пульт дистанционного управления - 1 шт.
- Инструкция по применению - 1 шт.
Опциональная комплектация:
В стандартную комплектацию шнур не входит: дополнительно рециркулятор может быть укомплектован сетевым проводом.
Рециркулятор бактерицидный Аэрэкс MEDNOVA Декор 30 устанавливается в подвесной потолок Армстронг и по типу монтажа является встраиваемым.
Мощный вентилятор в комплексе с двумя ультрафиолетовыми лампами суммарной мощностью 30 Вт способны обеспечить безопасное пребывание людей на площади до 60 м2.
Данная модель специально разработана, чтобы максимально гармонично вписать рециркулятор в интерьер с потолочными системами типа Армстронг.
Отличительные особенности Аэрэкс MEDNOVA Декор 30:
-
ультратонкий: не выступает над поверхностью потолка;
-
стильный дизайн: лаконичное оформление рециркулятора внешне напоминает светильник для подвесных потолков, который выгодно дополнит интерьер и послужит для очишения воздуха в офисах, школах, детских садиках, медицинских учреждениях, салонах красоты, магазинах.
-
цветовые решения: данную модель выпускают в белом и черном цветах;
-
удобная конструкция: рециркулятор повторяет размеры потолочной секции армстронг, что облегчает процесс монтажа.
|
Рекомендованная площадь помещения не более |
60 м² |
|
Источник УФ-излучения |
безозоновая бактерицидная лампа OSRAM/Phillis |
|
Кол-во бактерицидных ламп |
2 шт. |
|
Мощность бактерицидных ламп |
15 ВТ |
|
Эффективный ресурс работы ламп, не менее |
9000 год |
|
Длина волны преобладающего облучения |
253,7 нм |
|
Мощность вентилятора |
180 м³/ч |
|
Пульт ДУ |
Так |
|
Пылевой фильтр |
Так |
|
Потребляемая мощность, не более |
55 Вт |
|
Параметры электопитания |
220 В / 50 Гц |
|
Материал корпуса |
Металл |
|
Вес, не более |
9 кг |
|
Габаритные размеры |
595х595х91 мм |
|
Гарантія |
12 мес. |
Варианты исполнения бактерицидного рециркулятора:
| Модификация | Изображение |
|
Аэрэкс MEDNOVA Декор 30 черный |
![]() |
| Аэрэкс MEDNOVA Декор 30 белый | ![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDNOVA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рециркулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь помещения | 60 кв.м |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 5 750 ₴










