


Тумба медицинская манипуляционная, тумба для больниц прикроватная на колесах с полками МД ТП-3 MEDNOVA
6 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: МД ТП-3 MEDNOVA
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба медицинская МД ТП-3 используется как приставной элемент мебели у рабочего стола в медицинском кабинете или в качестве прикроватной тумбочки в больничной палате и предназначена для хранения медикаментов, личных вещей, предметов гигиены, посуды, документов и прочих мелких личных вещей.
Конструкция тумбы - разборная, материал изготовления - сталь с гигиенически безопасным, коррозийно-устойчивым порошковым покрытием, что удовлетворяет требованиям эксплуатации из-за частого химического или физического воздействия с целью дезинфекции.
В верхней части тумбы расположена открытая полка, в нижней - шкафчик с дверкой на магнитной защелке и металлической полкой внутри. Опционально на дверку может быть установлен ключевой замок Практик (1000 комбинаций). Тумба имеет колесные опоры (40 мм), две передние оснащены стопором.
Максимальная нагрузка на полку - 15 кг.
Конструкция тумбы - разборная, материал изготовления - сталь с гигиенически безопасным, коррозийно-устойчивым порошковым покрытием, что удовлетворяет требованиям эксплуатации из-за частого химического или физического воздействия с целью дезинфекции.
В верхней части тумбы расположена открытая полка, в нижней - шкафчик с дверкой на магнитной защелке и металлической полкой внутри. Опционально на дверку может быть установлен ключевой замок Практик (1000 комбинаций). Тумба имеет колесные опоры (40 мм), две передние оснащены стопором.
Максимальная нагрузка на полку - 15 кг.
Варианты исполнения тумбы:
| Модификация | Изображение |
|
МД ТП-1 MEDNOVA |
![]() |
|
МД ТП-2 MEDNOVA
|
![]() |
|
МД ТП-3 MEDNOVA |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEDNOVA |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лабораторной мебели | Тумба |
| Глубина | 490 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Особенности | Самоориентирующиеся колесные опоры |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴





