
Медицинская кровать для новорожденных, детская функциональная кровать КФД-2 для детей ТМ Завет
9 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: КФД-2
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кровать функциональная детская КФД-2 для детей до одного года. Матрас в комплект не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | несъемные, с двух сторон ложа |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати, несъемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1050 мм |
| Высота ложа от пола | 540 мм |
| Длина кровати | 750 мм |
| Ширина кровати | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Тип опор | Колесные |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴


