
Термостат медицинский электрический, термостат суховоздушный ТС-320 МИЗМА
130 500 ₴
- Под заказ
- Код: ТС-320
Отправка с 13 июня 2026Термостат суховоздушный ТС-320 предназначен для получения и поддержания внутри рабочей камеры высокостабильной температуры, необходимой для проведения бактериологических и серологических исследований в клинико-диагностических и санитарно-бактериологических лабораториях клиник и больниц, научно-исследовательских институтах, лабораториях пищевой промышленности и др.
Результат качественной работы достигается благодаря:
- автоматическому регулированию и поддержанию заданной температуры;
- непрерывной цифровой индикации текущей температуры;
- принудительной циркуляции воздуха в камере;
- зеркальной нержавеющей стали, применяемой для изготовления рабочей камеры;
- дополнительной прозрачной двери.
Характеристики:
Объем камеры, л 320
Размеры стерилизационной камеры, мм, ШхВхГ 480х1390х420
Напряжение питания, В 220
Максимальная потребляемая мощность, кВт 1,3
Габаритные размеры, мм (ш.в.г.) 600х1600х650
Средний срок службы, лет 8
Кол-во загрузочных коробок, шт 6
Диапазон регулируемой температуры, град.С Токр.+5...60
Дискретность задания температуры, град.С 0,1
Точность поддержания температуры в опорной точке + (-)0,4
Предельное отклонение температуры, относительно опорной точки +(-)1
Дополнительная прозрачная дверь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем рабочей камеры | 320 куб. дм |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 130 500 ₴


