
Термостат медицинский электрический, термостат суховоздушный ТСО-320 (с охлаждением) МИЗМА
165 000 ₴
- Под заказ
- Код: ТСО-320
Отправка с 13 июня 2026Термостат суховоздушный ТСО-320 предназначен для получения и поддержания внутри рабочей камеры высокостабильной температуры, необходимой для проведения бактериологических и серологических исследований в клинико-диагностических и санитарно-бактериологических лабораториях клиник и больниц, научно-исследовательских институтах, лабораториях пищевой промышленности и др.
Результат качественной работы достигается благодаря:
- автоматическому регулированию и поддержанию заданной температуры;
- непрерывной цифровой индикации текущей температуры;
- принудительной циркуляции воздуха в камере;
- зеркальной нержавеющей стали, применяемой для изготовления рабочей камеры;
- дополнительной прозрачной двери.
Характеристики:
Объем камеры, л 320
Размеры стерилизационной камеры, мм, ШхВхГ: 480х1390х420, два отсека
Задаваемый температурный режим, град.: 10...60
Дискретность задания температуры, °С 0,1
Точность поддержания температуры в опорной точке, °С ± 0,4
Напряжение питания, В 220
Максимальная потребляемая мощность, кВт 1,8
Габаритные размеры, мм (ш.в.г.) 600x1700x710
Кол-во загрузочных коробок, шт 6
Диапазон регулируемой температуры, град.С Токр.+10...60
Дискретность задания температуры, град.С 0,1
Точность поддержания температуры в опорной точке + (-)0,4
Предельное отклонение температуры, относительно опорной точки +(-)1
Дополнительная прозрачная дверь
Холодильный агрегат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем рабочей камеры | 320 куб. дм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 165 000 ₴


