


Термостат медицинский электрический, термостат суховоздушный ТСО-80 МИЗМА
69 900 ₴
- Под заказ
- Код: ТСО-80
Отправка с 13 июня 2026Термостат суховоздушный ТСО-80 (с охлаждением) предназначен для получения и поддержания внутри рабочей камеры высокостабильной температуры, необходимой для проведения бактериологических и серологических исследований в клинико-диагностических и санитарно-бактериологических лабораториях клиник и больниц, научно-исследовательских институтах, лабораториях пищевой промышленности и проч.
Результат качественной работы достигается благодаря:
- автоматической регулировке и поддержанию заданной температуры;
- непрерывной цифровой индикации текущей температуры;
- принудительной циркуляции воздуха в камере;
- зеркальной нержавеющей стали, которая применяется для изготовления рабочей камеры;
- дополнительной прозрачной двери.
Характеристики:
Время достижения установившегося режима термостатирования, мин. - не более 60.
Точность поддержки температуры в контрольных точках объёма рабочей камеры относительно заданной, не более °С - ±0,4.
Габаритные размеры рабочей камеры, мм - 400x550x360
Задаваемый температурный режим, °С - +10-60
Дискретность задания температуры, °С - 0,1
Холодильный агрегат - имеется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 |
| Высота | 1010 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем рабочей камеры | 80 куб. дм |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Ширина | 640 мм |
- Цена: 69 900 ₴


