


Термостат медицинский суховоздушный, термостат электрический ТС-20 МИЗМА
30 500 ₴
- Под заказ
- Код: ТС-20
Отправка с 12 июня 2026+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат суховоздушный ТС-20 предназначен для получения и поддержания внутри рабочей камеры высокостабильной температуры, необходимой для проведения бактериологических и серологических исследований в клинико-диагностических и санитарно-бактериологических лабораториях клиник и больниц, научно-исследовательских институтах, лабораториях пищевой промышленности и др.
Результат качественной работы достигается благодаря:
- автоматическому регулированию и поддержанию заданной температуры;
- непрерывной цифровой индикации текущей температуры;
- принудительной циркуляции воздуха в камере;
- зеркальной нержавеющей стали, применяемой для изготовления рабочей камеры;
- дополнительной прозрачной двери
Технические характеристики:
- Объем камеры - 20 л;
- Размеры стерилизационной камеры (ШхВхГ) - 260х350х200 мм;
- Напряжение питания - 220 В;
- Максимальная потребляемая мощность - 0,5 кВт;
- Габаритные размеры (ШхВхГ) - 380х550х405 мм;
- Средний срок службы - 8 лет;
- Масса стерилизатора - 20 кг;
- Количество загрузочных коробок - 2 шт;
- Диапазон регулируемой температуры - Токр.+5....60 °С;
- Дискретность задания температуры - 0,1 °С ;
- Точность поддержания температуры в опорной точке - ±0,4 °С;
- Предельное отклонение температуры, относительно опорной точки - ±1 °С;
- Дополнительная прозрачная дверь - есть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем рабочей камеры | 20 куб. дм |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 500 ₴


