Стерилизатор медицинский воздушный стерилизатор для инструментов сухожар ГП-320 Мизма
107 900 ₴
- Под заказ
- Код: ГП-320
Отправка с 12 июня 2026Стерилизатор воздушный ГП-320 предназначен для воздушной стерилизации хирургического инструмента, термостойких шприцев и игл (с отметкой+200 град. С), а также стеклянной посуды, прочих объектов медицинского назначения.
Основные преимущества:
- высокий уровень автоматики;
- оптимальная принудительная циркуляция горячего воздуха в камере высококачественным двигателем;
- качественная термоизоляция;
- стерилизационная камера и загрузочные коробки изготовлены из полированной, жаропрочной, нержавеющей стали;
- высокая информативность панели управления, предусматривающая цифровую индикацию текущей температуры и времени, световую индикацию основных этапов цикла;
- предусмотрены блокировки при превышении отклонений от температурного режима и аварийное отключение.
Поддерживаемые режимы работы, град. С / мин:
режим 1 - 85/30,
режим 2 - 120/45,
режим 3 - 160/150,
режим 4 - 180/60,
режим 5 - 50...200
Характеристики:
Размеры камеры, (ш, в, г), мм: 400х900х440, 2 отсека
Время нагрева до 200 °С, мин: 30 +(-) 5
Количество загрузочных коробок, шт: 8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 |
| Высота | 1540 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Объем рабочей камеры | 320 куб. дм |
| Потребляемая мощность | 9 кВт |
| Ширина | 1005 мм |
- Цена: 107 900 ₴


