Стерилизатор медицинский воздушный стерилизатор для инструментов, сухожар медицинский ГП-10 МИЗМА
15 900 ₴
- Под заказ
- Код: ГП-10
Отправка с 12 июня 2026+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стерилизатор воздушный ГП-10
Назначение для воздушной стерилизации хирургического инструмента, термостойких шприц и Холокоста (с отметкой 200 °. С), а также стеклянной посуды, вторых объектов медицинского назначения.
Основные Преимущества:
- -високий уровень автоматики;
- оптимальный принудительных циркуляция горячего Воздух в камере высококачественной двигатель;
- -Качественный ТЕРМОИЗОЛЯЦИЯ;
- -стерилизационная камера и Загрузочные коробки изготовлены из полированной, жаропрочной, нержавеющей стали;
- -висока информативнисть панели управления, предполагает цифровых Индикация текущей температуры и часов, световую индикацией основных этапов цикла;
- -предусмотрено Блокировка при перевищенни отклонений от температурного режима и аварийное отключение
| Технические характеристики | |
| Объем камеры, л | 10 |
| Размеры стерилизационной камеры, мм, ШхВхГ | 240x145x260 |
| Поддерживаемые режимы работы, град. С / мин | режим 1 - 85/30 режим 2 - 120/45 режим 3 - 160/150 режим 4 - 180/60 режим 5 - 50 ... 200 |
| Отклонение температуры по объему стерилизационной камеры, ° С | ± 3 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Время нагрева до температуры стерилизации, мин | 30 ± 5 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1,0 |
| Габаритные размеры, мм (ш.в.г.) | 360х385х400 |
| Средний срок службы, лет | 8 |
| Кол-во загрузочных коробок, шт | 4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем рабочей камеры | 10 куб. дм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴


