Стерилизатор сухожар медицинский для хирургических инструментов, воздушный ГП-20 МИЗМА
17 900 ₴
- Под заказ
- Код: ГП-20
Отправка с 12 июня 2026Стерилизатор воздушный ГП-20 предназначен для воздушной стерилизации хирургического инструмента, термостойких шприцев и иголок (с отметкой +200 град. С), а также стеклянной посуды и других объектов медицинского назначения.
Основные преимущества:
- высокий уровень автоматики;
- оптимальная принудительная циркуляция горячего воздуха в камере высококачественным двигателем;
- качественная термоизоляция;
- стерилизационная камера и загрузочные коробки изготовлены из полированной жаропрочной нержавеющей стали;
- высокая информативность панели управления, которая предусматривает цифровую индикацию текущей температуры и времени, световую индикацию основных элементов цикла;
- предусмотрена блокировка при превышении отклонений от температурного режима и аварийное отключение.
Поддерживаемые режимы работы, °С / мин:
режим - 85/30
режим - 120/45
режим - 160/150
режим - 180/60
режим - 50...250/0...999 (опция)
Размеры камеры, (ш, в, г), мм: 220х300х300
Задаваемый температурный режим, °С: 85, 120, 160, 180
Задаваемое время выдержки, мин.: 30, 45, 150, 60
Время нагрева до 200 °С, мин: 20
Количество загрузочных коробок, шт: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем рабочей камеры | 20 куб. дм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 17 900 ₴


