Стерилизатор медицинский сухожар для инструментов хирургических воздушный ГП-40 Мизма
23 500 ₴
- Под заказ
- Код: ГП-40
Отправка с 12 июня 2026Стерилизатор воздушный ГП-40 предназначен для воздушной стерилизации хирургического инструмента, термостойких шприцев и иголок (с отметкой +200 град. С), а также стеклянной посуды и других объектов медицинского назначения.
Основные преимущества:
- высокий уровень автоматики;
- оптимальная принудительная циркуляция горячего воздуха в камере высококачественным двигателем;
- качественная термоизоляция;
- стерилизационная камера и загрузочные коробки изготовлены из полированной жаропрочной нержавеющей стали;
- высокая информативность панели управления, которая предусматривает цифровую индикацию текущей температуры и времени, световую индикацию основных элементов цикла;
- предусмотрена блокировка при превышении отклонений от температурного режима и аварийное отключение.
Поддерживаемые режимы работы, °С / мин:
- режим - 85/30
- режим - 120/45
- режим - 160/150
- режим - 180/60
- режим - 50...250/0...999 (опция)
Размеры камеры, (ш, в, г), мм: 270х470х300
Задаваемый температурный режим, °С: 80…200
Задаваемое время выдержки, мин: 1....999
Время нагрева до 200 °С, мин: 25
Количество загрузочных коробок, шт: 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 580 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем рабочей камеры | 40 куб. дм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Ширина | 416 мм |
- Цена: 23 500 ₴


