Светильник круглый накладной 18Вт 4500К-15 cm Лезард LEZARD original
297,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: 445-RCX-18
В данной светодиодной панели применяются источники...
В данной светодиодной панели применяются источники света LED CMD 2835, которые гарантируют длительный срок службы осветительного прибора, что снижает расходы по замене ламп. Изделия соответствуют стандартам IEC. Источник света имеет мощность 18Вт. В приборах отсутствуют радиация и ртуть, что не наносит вред окружающей среде. Высокий индекс цветопередачи светодиодов обеспечивает наибольшую эффективность света, улучшает видимость объектов. Отсутствие мерцания и низкий уровень тепловыделения комфортно для глаз. Светильник накладной Lezard – надежный и безопасный светильник круглой формы, который подойдет для любого современного интерьера. Вся продукция оригинальна и поставляется от производителя на прямую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 1440 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 150 Вт |
| Материал | Поликарбонат |
| Мощность, Вт | 18 |
| Напряжение | 160 В |
| Тип | Светильник |
- Цена: 297,26 ₴


