Лампа светодиодная LED GLOB A60 11W 4200 E27 220V Лезард LEZARD original
3,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: A-442-A60-2711
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
коробка):22 коробка):1Упаковка(трансп. Наименовани...
коробка):22 коробка):1Упаковка(трансп. Наименование серии:Вид:LED ГлобАртикул:442-A60-2711Технические данные:11W - E27 - 900lm - 220V~Упаковка(внутр. Вся продукция оригинальна и поставляется от производителя на прямую.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 11W |
| Напряжение | 220V |
| Тип | Лампа светодиодная |
| Тип лампы | LED GLOB |
| Цветовая температура | Нейтральный (4200K) |
Информация для заказа
- Цена: 3,34 ₴


