Панель светодиодная квадратная-24Вт 6400К 2280 люмен 170*170 Лезард LEZARD original
225,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170-SCEL-6424
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панель светодиодная квадратная-24Вт 6400К 2280 люм...
Панель светодиодная квадратная-24Вт 6400К 2280 люмен 170*170 Вся продукция оригинальна и поставляется от производителя на прямую.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 2280 lm |
| Тип | Панель светодиодная |
| Цветовая температура | Холодный (6400K) |
Информация для заказа
- Цена: 225,62 ₴


