Панель Світлодіодна -36Вт (595*595*9mm) 4200K 2700 люмен + лед драйве 442-LPS-60036 442-LPS-60036 original
962,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: 442-LPS-60036
Если сравнить панели LED с обычными светильниками ...
Если сравнить панели LED с обычными светильниками на ртутных трубах, то LED не содержит вредных веществ, также отсутствует пульсация и мерцание светового потока. Пользуясь светодиодными лампами ТМ LEZARD, при таком же освещении – Вы будете экономить свой бюджет. Поэтому именно LED панели рекомендуют при осуществлении переоборудования на производственных площадях с работающими механизмами и станками с крутящимися элементами (швейное производство, станки в токарных цехах и т.д.). Ими можно заменить все типы светильников, в которых установлен цоколь G13. Светодиодные LED панели TM LEZARD типа Армстронг 36 Вт 595*595 мм 4200К - это безопасный и чистый экологический свет, используются для замены вредных, морально устаревших и слабоэффективных светильников на ртутных лампах. Рамка корпус LED панели TM LEZARD сделана из алюминия, а не из пластика, что обеспечивает улучшенный теплоотвод и увеличивает жесткость корпуса, с панелью используется драйвер типа IC. Вся продукция оригинальна и поставляется от производителя на прямую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Цвет свечения | Нейтральный (4000-4500К) |
- Цена: 962,09 ₴


