

Панель Светодиодная квадратная-18Вт накладная (209x209) 6400K, 1440 люмен Лезард LEZARD original
302,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 464SKP-18
Легкая конструкция и компактные размеры LED панеле...
Легкая конструкция и компактные размеры LED панелей ТМ LEZARD обеспечивают простоту установки: встраиваемые круглые светодиодные, накладные круглые, встраиваемые светодиодные квадратные, квадратные накладные светодиодные панели. Светодиодный LED светильник накладной 18 Вт 6400К квадратный ТМ LEZARD выполнен из алюминия. Также панели отличаются высокой степенью защиты - IP 40. Данные светильники отличаются высокой надёжностью и безопасностью, круглые и квадратные светодиодные панели высокого качества, соответствующие международным стандартам. В панелях ТМ LEZARD используются IC драйвера которые обеспечивают отсутствие пульсации и мерцания светового потока. Источником света в панелях являются чипы LED 2835, цветовые температуры 4200К и 6400К. Вся продукция оригинальна и поставляется от производителя на прямую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр | 220 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 18W |
| Световой поток | 1440LM |
| Степень защиты | IP 40 |
| Тип | Светодиодные светильники - Даунлайты (down light) |
| Тип крепления | Потолочный |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Квадрат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | Холодный (6000-6500К) |
- Цена: 302,16 ₴


