

Квадратная панель Светодиодная -6Вт накладная (120x120) 6400K, 470 люмен Лезард LEZARD original
170,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 464SKP-06
Светодиодный LED светильник накладной 6 Вт 6400К к...
Светодиодный LED светильник накладной 6 Вт 6400К квадратный ТМ LEZARD выполнен из алюминия. В панелях ТМ LEZARD используются IC драйвера которые обеспечивают отсутствие пульсации и мерцания светового потока. Легкая конструкция и компактные размеры LED панелей ТМ LEZARD обеспечивают простоту установки: встраиваемые круглые светодиодные, накладные круглые, встраиваемые светодиодные квадратные, квадратные накладные светодиодные панели. Данные светильники отличаются высокой надёжностью и безопасностью, круглые и квадратные светодиодные панели высокого качества, соответствующие международным стандартам. Также панели отличаются высокой степенью защиты - IP 40. Источником света в панелях являются чипы LED 2835, цветовые температуры 4200К и 6400К. Вся продукция оригинальна и поставляется от производителя на прямую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр | 120 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 6W |
| Световой поток | 470Lm |
| Степень защиты | IP 40 |
| Тип | Светодиодные светильники - Даунлайты (down light) |
| Тип крепления | Потолочный |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Квадрат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | Холодный (6000-6500К) |
- Цена: 170,88 ₴


