

Панель Светодиодная квадратная-18Вт (219x205) 4200K, 1440 люмен Лезард LEZARD original
258,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 442RKP-18
Светодиодный LED светильник врезной 18 Вт 4200К кв...
Светодиодный LED светильник врезной 18 Вт 4200К квадратный ТМ LEZARD выполнен из алюминия. Данные светильники отличаются высокой надёжностью и безопасностью, круглые и квадратные светодиодные панели высокого качества, соответствующие международным стандартам. Также панели отличаются высокой степенью защиты - IP 40. Легкая конструкция и компактные размеры LED панелей ТМ LEZARD обеспечивают простоту установки: встраиваемые круглые светодиодные, накладные круглые, встраиваемые светодиодные квадратные, квадратные накладные светодиодные панели. В панелях ТМ LEZARD используются IC драйвера которые обеспечивают отсутствие пульсации и мерцания светового потока. Источником света в панелях являются чипы LED 2835, цветовые температуры 4200К и 6400К. Вся продукция оригинальна и поставляется от производителя на прямую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр | 225 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 18W |
| Световой поток | 1440LM |
| Степень защиты | IP 40 |
| Тип | Светодиодные светильники - Даунлайты (down light) |
| Тип крепления | Потолочный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Квадрат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | Нейтральный (4000-4500К) |
- Цена: 258,10 ₴


