

Круглая панель Светодиодная -12Вт накладная (Ø174) 6400K, 950 люмен Лезард LEZARD original
218,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 464SRP-12
Также панели отличаются высокой степенью защиты - ...
Также панели отличаются высокой степенью защиты - IP 40. В панелях ТМ LEZARD используются IC драйвера которые обеспечивают отсутствие пульсации и мерцания светового потока. Источником света в панелях являются чипы LED 2835, цветовые температуры 4200К и 6400К. Данные светильники отличаются высокой надёжностью и безопасностью, круглые и квадратные светодиодные панели высокого качества, соответствующие международным стандартам. Светодиодный LED светильник накладной 12 Вт 6400К круг ТМ LEZARD выполнен из алюминия. Легкая конструкция и компактные размеры LED панелей ТМ LEZARD обеспечивают простоту установки: встраиваемые круглые светодиодные, накладные круглые, встраиваемые светодиодные квадратные, квадратные накладные светодиодные панели. Вся продукция оригинальна и поставляется от производителя на прямую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр | 170 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 12W |
| Световой поток | 950LM |
| Степень защиты | IP 40 |
| Тип | Светодиодные светильники - Даунлайты (down light) |
| Тип крепления | Потолочный |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | Холодный (6000-6500К) |
- Цена: 218,50 ₴


