

Круглая панель Светодиодная -9Вт (Ø145/Ø132) 4200K, 710 люмен Лезард LEZARD original
153,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 442RRP-09
В панелях ТМ LEZARD используются IC драйвера котор...
В панелях ТМ LEZARD используются IC драйвера которые обеспечивают отсутствие пульсации и мерцания светового потока. Также панели отличаются высокой степенью защиты - IP 40. Светодиодный LED светильник врезной 9 Вт 4200 К круглый ТМ LEZARD выполнен из алюминия. Источником света в панелях являются чипы LED 2835, цветовые температуры 4200К и 6400К. Данные светильники отличаются высокой надёжностью и безопасностью, круглые и квадратные светодиодные панели высокого качества, соответствующие международным стандартам. Легкая конструкция и компактные размеры LED панелей ТМ LEZARD обеспечивают простоту установки: встраиваемые круглые светодиодные, накладные круглые, встраиваемые светодиодные квадратные, квадратные накладные светодиодные панели. Вся продукция оригинальна и поставляется от производителя на прямую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 9W |
| Световой поток | 710Lm |
| Степень защиты | IP 40 |
| Тип | Светодиодные светильники - Даунлайты (down light) |
| Тип крепления | Потолочный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | Нейтральный (4000-4500К) |
- Цена: 153,08 ₴


