
Панель Светодиодная с рассеивателем призма - 36Вт (595*595*18mm) 4200K 3400 люмен Лезард LEZARD original
573,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 442-LEPS-60036
Пользуясь светодиодными лампами ТМ LEZARD, при так...
Пользуясь светодиодными лампами ТМ LEZARD, при таком же освещении – Вы будете экономить свой бюджет. Если сравнить панели LED с обычными светильниками на ртутных трубах, то LED не содержит вредных веществ, также отсутствует пульсация и мерцание светового потока. Поэтому именно LED панели рекомендуют при осуществлении переоборудования на производственных площадях с работающими механизмами и станками с крутящимися элементами (швейное производство, станки в токарных цехах и т.д.). Ими можно заменить все типы светильников, в которых установлен цоколь G13. Светодиодные LED панели TM LEZARD типа Армстронг 36 Вт призма 595*595 мм 4200К - это безопасный и чистый экологический свет, используются для замены вредных, морально устаревших и слабоэффективных светильников на ртутных лампах. Рамка корпус LED панели TM LEZARD сделана из алюминия, а не из пластика, что обеспечивает улучшенный теплоотвод и увеличивает жесткость корпуса, с панелью используется драйвер типа IC. Вся продукция оригинальна и поставляется от производителя на прямую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 36W |
| Размер | 595х595 мм |
| Световой поток | 3400LM |
| Степень защиты | IP 40 |
| Тип | LED панели |
| Тип крепления | Потолочный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Товары | LED панели |
| Форма | Квадрат |
| Цветовая температура | Нейтральный (4000-4500К) |
- Цена: 573,16 ₴


