Стандартные цвета: бежевый, голубой, синий. Другие цвета обивки +15% к стоимости.
Стол на колесах +200 грн.
Стол для операций на руке СДР-2 используется в медицинских учреждениях для проведения операций на руке или проведения процедуры диализа. Он также может применяться в кабинетах переливания крови. Стол регулируется по высоте, изготовлен из ДСП, обитого винилкожей. Основание стола изготовлено из металлического профиля, окрашенная порошковой эмалью, установленная на резиновые опоры, также возможна установка на колеса. Верхняя часть стола регулируется по наклону к пациенту.
Габаритные размеры, ±10мм:
диаметр основания - 635;
высота - от 700 до 1050.
Размер стола, мм: 215 х 595.
Масса, кг, - не более 10.
Допускаемая нагрузка , кг – 10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность стола | 10 кг |
| Особенности | Панель для руки |
| Способ регулировки высоты стола | механический |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Длина панели стола | 595 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1050 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 700 мм |
| Ширина панели стола | 215 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Материал каркаса стола | Сталь |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Технические характеристики | |
| Опоры | Резиновые опоры / колесные опоры |
- Цена: 4 400 ₴




