Стол для инструментов, медицинский инструментальный стол для медицинских приборов передвижной СТ-И-2Нк ТМ
4 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: СТ-И-2Нк MEDNOVA
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик инструментальный СТ-И-2Нк MEDNOVA служит для размещения инструментов, медикаментов и расходных материалов. Конструкция столика изготовлена из металла с полимерным покрытием и имеет две металлические полки из высококачественной полированной нержавеющей стали. Колеса 4 штуки, они саморегулирующиеся и изготовлены импортным производителям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDNOVA |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся |
| Полка | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 4 810 ₴


