



Стол для инструментов, медицинский манипуляционный инструментальный стол СТ-М-2Н ТМ MEDNOVA
10 341,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: СТ-М-2Н MEDNOVA
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик манипуляционный СТ-М-2Н MEDNOVA используется для размещения инструментов, медикаментов и расходных материалов. Каркас столика изготовлен из металла с полимерным покрытием. В верхней части столика расположен выдвижной ящик и полка из из высококачественной полированной нержавеющей стали, в нижней - одна полка. Обе полки ограждены с трех сторон, верхние ограждения выполняют роль ручек. Для удобства перемещения столик имеет колесные опоры с тормозами.
Варианты исполнения стола:
| Модификация | Изображение |
|
СТ-А MEDNOVA |
![]() |
|
СТ-А-Н MEDNOVA |
![]() |
| СТ-А-2Н MEDNOVA | ![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDNOVA |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 3 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 10 341,25 ₴





