


Стол для инструментов, стол для медицинских приборов, медицинский инструментальный СТ-И-2Н ТМ MEDNOVA
4 625 ₴
- Готово к отправке
- Код: СТ-И-2Н MEDNOVA
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик инструментальный СТ-И-2Н MEDNOVA служит для размещения инструментов, медикаментов и расходных материалов. Конструкция столика изготовлена из металла с полимерным покрытием и имеет две металлические полки из высококачественной полированной нержавеющей стали.
Варианты исполнения стола:
| Модификация | Изображение |
|
СТ-И-2М MEDNOVA |
![]() |
|
СТ-И-2Н MEDNOVA нержавеющие полки |
![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDNOVA |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 625 ₴




