Стол для инструментов, медицинский для анестезиолога, стол металлический передвижной СТ-А ТМ MEDNOVA
11 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: СТ-А MEDNOVA
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик анестезиолога СТ-А MEDNOVA используется в операционных для размещения медикаментов, инструментов и всех необходимых расходных материалов. Конструкция столика представляет собой металлический каркас с полимерным покрытием с двумя выдвижными ящиками в верхней его части и двумя полками - над ящиками и в нижней части столика. Для удобства перемещения столик установлен на колесные опоры с тормозами. Обе полки имеют ограждения с трех сторон.
Варианты исполнения стола:
| Модификация | Изображение |
|
СТ-А MEDNOVA |
![]() |
|
СТ-А-Н MEDNOVA |
![]() |
| СТ-А-2Н MEDNOVA | ![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDNOVA |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 3 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 11 285 ₴











