Медицинский шкаф металлический одностворчатый MD 1 1650/SS ТМ MEDNOVA
14 175 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD 1 1650/SS MEDNOVA
+380 (67) 327-76-76
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинский шкаф MD 1 1650/SS MEDNOVA используется для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях и организациях. Корпус шкафа изготовлен из стали с гигиенически безопасным коррозийно-устойчивым порошковым покрытием (толщина корпуса - 0,6 мм, толщина двери - 0,7 мм). В комплект входят ключевые замки, установленные на две металлические двери .
Максимально допустимая нагрузка на полку - 30 кг. Шкаф имеет разборную конструкцию и опоры-ножки, регулируемые по высоте.
Варианты исполнения шкафа:
| Модификация | Изображение |
|
MD 1 1650/SG MEDNOVA |
![]() |
|
MD 1 1650/SS MEDNOVA |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEDNOVA |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 2 шт |
| Закрытая полка | 4 шт |
| Количество замков | 2 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 1655 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа максимальная | 1716 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 175 ₴













