Бактерицидный рециркулятор, обеззараживатель воздуха, облучатель закрытого типа Аэрэкс ТМ MEDNOVA Макс 30
3 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: Макс 30-б MEDNOVA
!!! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА перевозчиком по Украине и курьером по Киеву !!!
Комплектация:
- Рециркулятор с лампами Philips - 1 шт.
- Пульт дистанционного управления - 1 шт.
- Инструкция по применению - 1 шт.
- Шнур.
Бактерицидный облучатель-рециркулятор 2 в 1 Аэрэкс MEDNOVA Макс 30 работает в двух функциональных режимах:
- Рециркулятор – очищает воздух в помещении.
- Облучатель – очищает поверхности.
Детали.
- Чтобы начать использовать Аэрэкс MEDNOVA Макс 30 в режиме облучателя, необходимо снять крышку корпуса.
- 10-15 секунд – среднее время перехода из рециркулятора благодаря тому, что крышка корпуса закреплена четырьмя быстросъемными болтами.
ВНИМАНИЕ!
- При работе Аэрэкс MEDNOVA Макс 30 в режиме облучателя в помещении категорически запрещено находится людям, животным, растениям и другим живым организмам.
- Для безопасного включения и выключения прибора рекомендуется использовать пульт дистанционного управления, который входит в стандартную комплектацию.
- Более подробно ознакомиться с инструкцией по эксплуатации Аэрэкс MEDNOVA Макс 30 можно в видеообзоре.
Рециркулятор Аэрэкс Меднова Макс 30 оснащений потужним вентилятором 180 м3 на годину, та потужною ультрафіолетовою лампою 30ВТ. Даний рециркулятор чудово підійде для очищення повітря в навчальних класах, аудиторіях, в медичних закладах, офісних приміщеннях пложею до 60 м2.
|
Рекомендована площа приміщення, не більше |
60 м² |
|
Джерело УФ-С опромінення |
безозонова бактерицидна лампа OSRAM/Phillis |
|
К-ть бактерицидних ламп |
1 шт. |
|
Потужність бактерицидних ламп |
30 ВТ |
|
Ефективний ресурс роботи ламп, не менше |
9000 год |
|
Довжина хвилі переважаючого опромінення |
253,7 нм |
|
Потужність вентилятор |
180 м³/ч |
|
Пульт ДУ |
Так |
|
Пиловий фільтр |
Так |
|
Споживча потужність, не більше |
55 Вт |
|
Параметри електроживлення |
220 В / 50 Гц |
|
Матеріал корпусу |
Метал |
|
Вага, не більше |
9 кг |
|
Габаритні розміри |
1112х125х125 мм |
|
Гарантія |
12 міс. |
Варианты исполнения рециркулятора-облучателя:
| Модификация | Изображение |
|
Аэрэкс MEDNOVA Макс 30 черный |
![]() |
| Аэрэкс MEDNOVA Макс 30 белый | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEDNOVA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рециркулятор |
| Длина | 1200 |
| Площадь помещения | 60 кв.м |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 490 ₴













