|
Электронный бесконтактный термометр 1. Основные параметры 3. Точность измерения 4. Срок службы: срок службы продукта составляет 40000 измерений 5. Требования к рабочей, складской и транспортной среде 1) Рабочая среда: 2) Условия хранения и транспортировки Транспортные требования должны соответствовать правилам контракта на заказ, но следует избегать сильных ударов, вибрации, дождя и снега во время транспортировки. ВНИМАНИЕ!!! Батарейки в комплектацию не входят |
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 82 мм |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Основные | |
| Производитель | Radius |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Максимальная температура | 42.9 |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Тип термометра | Инфракрасный |
- Цена: 1 800 ₴


